Denium школа английского языка и программирования. Мы работаем с 2021 года, но уже есть чем гордиться: более 300 учеников за первый год работы.
Наша задача – дать возможность каждому сотруднику реализовать себя и заниматься любимым делом.
Вы имеете опыт в копирайтинге и хотите его масштабировать в сфере маркетинга. Вы постоянно изучаете что-то новое и мечтаете на практике реализовать все, чему обучились, планируете рост и развитие в данной сфере, погружаетесь в маркетинг с головой. Вы не разделяете работу, все новое для вас – это вызов!
Задачи:
- Создавать уникальные и креативные тексты и идеи для школы;
- сбор и подготовка информации для публикации, в том числе фотографии, видео, аудио, обработка в графических редакторах;
- Создавать тексты (концепции, слоганы, названия, механики, ролики, синопсисы, статьи и т.п.) для сайта и соц. сетей;
- Вести проекты в команде со смежными специалистами: дизайнерами, менеджерами.
Вы нам подходите если:
- Вам интересно развиваться и расти на должность Маркетолога;
- Опыт работы на должности копирайтера от 2 лет;
- Умение искать и находить информацию;
- Умение грамотно и лаконично писать на русском языке;
- Понимание написания текстов с учетом SEO требований;
- Знание Photoshop по доработке графического контента;
- Внимательность к деталям, аккуратность в работе;
- Примеры написанных статей.
Условия:
- График 5/2 c 10:00 до 19:00 (возможен вариант работы online)
- Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
- Офис м. Новаторская|
- Заработная плата по результатам собеседования.
Если ты хочешь вместе с нами делать крутые проекты и “завоевывать” мир, откликайся и в сопроводительном письме укажи “готов к тестовому заданию”
Контакты: Ольга denium.hr@yandex.ru