GetBlogger – IT-компания, которая автоматизирует процесс размещения рекламы у тысяч блогеров (уже более 43) на собственной PaaS-платформе, ищет по-настоящему своего копирайтера!
Задачи: Создавать ВЕСЬ текстовый контент GetBlogger и креативов брендов: SMM, слоганы, лонгриды, заметки, подводки, блоги и т. д.
Что мы ждем: #1 ПОРТФОЛИО () сразу, смотрим в первую очередь.
#2 Пожалуйста, посмотрите, наши соцсети и нашу деятельность в целом – мы обязательно обсуждаем это при общении Нужен человек, который способен мыслить системно, понимает и может писать в стилистике «йоу, френды, мы тут запилили новый интерактив» так, чтобы это выглядело органично
Принципиально:
— Никакого «пишу по инфостилю» и «витиевато закутываю слоги в полотно шелковых UX-исследований»
— Умение искать информацию и задавать вопросы
— Умение писать текст качественно, а не «ну десяточка же по главреду»
— Умение структурировать текст и корректировать тональность
Предложение: Интересные профессиональные вызовы и челленджи;
Поддержка и обеспечение необходимыми ресурсами и инструментами;
Рост (профессиональный и карьерный) вместе с проектом GetBlogger
Команду, которая вовлечена в проекты, знает в чем заключается наш бизнес и с радостью делится знаниями и помогает новым сотрудникам;
Работа в офисе 5/2 – мы растем, быстро меняемся и для команды важно быть вместе;
Оформление по ТК РФ и белую заработную плату (обсуждается с финалистом)
Контакты: @darya_4e, job@getblogger.ru