Требования:
- Умение писать и редактировать тексты, безупречная грамотность. Для нас хороший текст — это чётко структурированный, ясный и понятный текст, в котором нет воды.
- Желание придумывать и реализовывать: новые разделы, статьи, подборки и так далее.
- Чёткость в сроках. Работаем быстро, того же ждём и от вас.
Задачи:
- Сайт вакансий «Яндекса» — это сайт, на котором появляются почти все наши вакансии. Прямо сейчас у нас открыто больше тысячи вакансий, больше 100 тысяч человек заходят на наш карьерный сайт каждую неделю. Нам нужен редактор, который вместе с нами будет делать сайт полезным, понятным и живым, поможет пересмотреть то, что уже есть, и сделать то, чего ещё не было.
- Нужно рассказывать про компанию, технологии и людей. Например, о наших сервисах или офисах. Вам не надо будет переписывать вакансии, для этого у нас есть отдельная команда.
- Большая часть вашей работы, 60-70%, будет по чётким гайдам и шаблонам. Оставшиеся 30-40% можно будет придумывать новые форматы и экспериментировать.
Условия:
- Оформление по договору и зарплата по рынку.
- Свободный график.
- Выполнение тестового задания
Контакты: gracheva1@yandex-team.ru