Находите работу быстрее с закрытым Telegram-каналом «Текстодром 2.0»

SMM-специалист, проект по NFT, полная занятость, офис, от 60 до 90 тыс. руб.

О нас: Мы уже три года успешно ведём криптовалютный обменник. Успешно – потому что он в топ-5 в мире по трафику, и на ближайший год у нас большие планы по масштабированию. В связи с этим ищем себе коллегу в команду маркетинга. NFT – слово 2021 года, и если ты хочешь запрыгнуть в последний вагон уходящего криптопоезда, это – твоя возможность)

Мы ищем человека, который:

Имеет опыт работы с IT-продуктами от 1 года.

Английский язык В2-С1.

Опыт ведения Facebook, Instagram, Telegram.

 

Что надо будет делать:

Продвижение, ведение и модерация социальных сетей – Facebook, Telegram, Instagram.

Создание контент-плана в соответствии с маркетинговой стратегией.

Самостоятельная разработка технических заданий для маркетинговых целей.

Организация, разработка и ведение SMM-активности и промоакций.

Работа с форумами: продвижение продукта на тематических площадках.

Что мы предлагаем:

Неформальная рабочая атмосфера, гибкое начало рабочего дня (до 13.00), возможность один-два дня в неделю работать из дома. Поддержка инициатив, готовность идти на риски и экспериментировать.

Строим индивидуальный путь развития для сотрудника, компенсируем курсы и отправляем учиться на конференции.

1% бюрократии – все вопросы решаются устно и непосредственно с человеком, который поможет его решить (в том числе с СЕО).

Базовые вещи, о которых все-таки стоит упомянуть – заработная плата без задержек, оплачиваемые отпуска, больничные, 8-часовой рабочий день.

Развитая корпоративная культура – клубы по интересам (от разговорного английского до мафии), корпоративы раз в неделю, йога, футбол, кикер, теннис, и это ещё не всё.

Ждем твое резюме! Контакты: https://t.me/breezegun

Рейтинг
Загрузка ...
ТЕКСТОДРОМ
%d такие блоггеры, как: