Находите работу быстрее с закрытым Telegram-каналом «Текстодром 2.0»

Копирайтер / Creator в «Human2business», з/п от 80 000 руб. на руки, Москва, удаленно или офис, на выбор

В рамках масштабирования бизнеса, крупному Московскому event агентству требуется Креативный копирайтер. Работа для мастера слова на 80 000 ₽ в месяц. Нам не нужен копирайтер. Нам нужен друг и специалист в области словесности, который бы разделял наши ценности. Это работа для образованного интеллектуала, которому интересно погружаться в разное, новое, красивое, описывая то, что ещё никто до тебя не описывал, влюбляя читателей в свой контент и его смыслы, меняя мир к лучшему, без дураков…и вот таких длиннющих предложений.

Кого мы ищем: -Ты умеешь сокращать, не любишь, когда в одном абзаце один корень встречается слишком часто без явной на то причины. -Когда кто-то неуместно и часто использует в речи «то, что», тебя слегка бьет током. -Ты сомневаешься в собственном величии, и скромно помалкиваешь, когда более именитый блогер и копирайтер спотыкаеться в -тся. Даже если все жители планеты будут считать, что ихнее кофе «вкусное», ты останешься верен Далю.

Кто мы: Группа компаний, которая в формате одного окна предлагает больше, чем event — работаем со всеми доступными формами каналов коммуникаций — событиями, аудио, видео, фото и текстом. Работать можно и в офисе, и вне его.

Контактная информация Игнатьев Игорь +7 (991) 3381488 Резюме на почту: ignatev@human2business.ru

Рейтинг
Загрузка ...
ТЕКСТОДРОМ
%d такие блоггеры, как: