Содержание
Копирайтеры, авторы, сценаристы, журналисты
Копирайтер (удаленка, украинский язык, оплата по результатам собеседования)
Ищем в команду http://svoi.digital копирайтера. Работаем, в основном, с социальными сетями, работы вагон. Клиенты – средний бизнес. Нужны живые тексты на украинском, яркие креативы для рекламы и готовность организовывать себя самостоятельно, потому что мы работаем на удаленке.
Буду рада увидеть твое портфолио у себя в почте slova.yule@gmail.com и обсудить, что нам всем делать дальше!
Копирайтер (психология, с опытом, оплата договорная)
Ищy копирайтера с опытом в теме психологии, работа с подсознанием.
Контакты: http://t.me/natali_7nn
Копирайтер (для автомобильного бренда, удаленка, оплата по результатам собеседования)
Агентство ищет копирайтера для автомобильного бренда. Тексты в стиле лайфстайл. Если будут хорошо написаны, могут предложить работу на постоянной основе на других проектах от агентства. Пишите в Директ, чтобы получить тестовое задание.
Контакты: https://m.facebook.com/profile.php?id=100005750733170&groupid=1521759604735720
Копирайтер (для компании разработчиков программного обеспечения на базе США, английский язык, оплата по договоренности)
Ищу Content Writer для компании разработчиков программного обеспечения на базе США, которая будет создавать внутренний и внешний контент. Будет здорово, если у вас есть: 1 +летний опыт копирайтинга в ИТ Upper-Intermediate уровень английский Предлагаем: гибкий график работы, медицинская страховка, мастерские и другие льготы.
Контакты: https://m.facebook.com/profile.php?id=100008878447571&groupid=2368320989861477
Копирайтер (в онлайн-школу по мобильной фотографии, удалёнка, 15 тыс.руб.)
В онлайн-школу по мобильной фотографии требуется копирайтер с навыками SMM
SMM сопровождение аккаунта автора и контентное сопровождение проекта, вашей задачке формирование контент-плана, написание продающих текстов для сайта, инсты, рассылок, рекламных…
— Развлекательные
— Информационные
- Продающие
— Индивидуальные
Условия:
— Удаленно 5/2 с гибким графиком
— По оплате 15т.р.
Оставляйте заявку здесь + тестовое задание https://forms.gle/BVqJkYUZTLp2WBBm7
Копирайтер (Телеграм-канал юридической фирмы, оплата по результатам собеседования)
В ведущую юридическую фирму требуется копирайтер. Мы ищем грамотного профессионала, готового писать и адаптировать юридические тексты для трех telegram-каналов.
Обязанности:
- публикация текстов в telegram (3 канала, 2-3 публикации в неделю в каждом канале);
- адаптация написанных юристами текстов под формат каналов;
- участие в составлении контент-плана;
- подбор иллюстраций для публикаций.
Требования:
- успешный опыт работы контент-менеджером (или SMM/PR/журналистом), наличие портфолио;
- идеальная грамотность;
- понимание специфики копирайтинга для telegram.
Что мы предлагаем:
- уровень оплаты обсуждается с успешными кандидатами;
- оказание услуг по договору ГПХ;
- присутствие в офисе не требуется;
- профессиональная команда.
Контакты: https://clck.ru/Sn4zC
Копирайтер (Kontora, оплата по результатам собеседования)
мы в Kontora ищем опытного копирайтера, который умеет разные фоматы, думать, писать, собирать презентации и презентовать их. А еще такого, чтобы с чувством юмора и не был душнилой. В общем лучшего человека в наш теплый коллектив.
Все детали в гуглформе: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScfVOvKeZGyHla4AfO0_EMQF1W0oxrlVfvggCqShdB3JJzV6A/viewform
Контакты:
https://m.facebook.com/kontora.creative/
Технический писатель (платформа облачных решений для бизнеса 1cloud, 80 тыс.руб.)
Какие задачи нужно решать:
— Работать с сайтом компании: готовить инструкции для раздела «Помощь», иногда дописывать/править контент на страницах
— Искать информацию и писать нескучные технические статьи для внешних ресурсов, например, Хабр и блога компании
— Участвовать в разработке контент-плана
— Взаимодействовать и контролировать работу контент-подрядчиков
Требования:
— Знаешь и используешь инфостиль, пишешь для людей
— Умеешь структурировать большие объемы информации и понятно рассказывать о сложных темах
— Не боишься IT-терминологии, интересуешься техническими новинками
Условия:
— ЗП от 80 т.р. в месяц
— Работа в офисе в команде с сильными специалистами
— ДМС, международная страховка
— Стабильная белая зарплата и оформление в полном соответствии ТК РФ
— Приятный офис, кофе, печеньки, фрукты
Резюме присылайте на andrei.komelin@1cloud.ru
Ассистент по написанию инструкций (Шаурма по-братски, 15 тыс.руб.)
Какие требования:
— Умеешь структурировать информацию и доступно доносить ее до остальных;
— Умеешь вникать в детали;
— Усидчивость тебе по душе;
— Ты перфекционист;
— Ты сможешь построить рабочий день так, чтобы успеть выполнить все задачи, работая удаленно;
— Опыт работы ассистентом желателен, но необязателен, при наличии других положительных качеств и навыков;
— Умеешь работать в графических редакторах.
Какие обязанности:
— Разработка, написание, редактирование инструкций и регламентов внутри компании;
— Транскрибирование встреч и формирование из них договоренностей;
— Создание и пополнение базы знаний компании;
— Поиск и систематизация информации.
Какие условия:
— Удалённая работа;
— График работы 5/2. Телефон должен быть всегда включен, ответ на звонки и в мессенджерах;
— Заработная плата — 15 000 руб.;
— Испытательный срок 3 месяца (оплачивается сразу по нормальной ставке).
Контакты: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScrOuqG4SwkdJHgSDI7FJGpLM5nQChfKIxtLAiskWFLWnRyOA/viewform
Редакторы, корректоры
Редактор-эксперт (в редакцию журнала «Справочник кадровика» в медиагруппу Актион-МЦФЭР, офис, Москва,80 тыс. руб.)
Что делать: Писать статьи по трудовому праву, кадровому делопроизводству, материалы о профессии. Проводить исследования, искать экспертов и брать интервью или письменные ответы. Создавать новые форматы для электронной версии: писать сценарии подкастов и видеосюжетов, придумывать сервисы по принципу «пусть считает машина», давать ТЗ дизайнеру для визуального представления текста. Участвовать в создании и поддержке образовательных мероприятий для кадровиков в любом формате, искать спикеров на рынке
Требования: Хорошо разбираетесь в трудовом праве. Знаете проблемы и задачи работодателей. Любите писать просто о сложном. Знаете, как отвечать на вопросы кадровиков. У вас есть опыт кадровой работы, много примеров и ситуаций из практики. Ориентируетесь в судебной практике по трудовым спорам, готовые ее изучать.
Кто точно не подойдёт: Те, кто не могут пересказать судебное решение без юридической зауми, не разбираются в теме, никогда не писали статьи, не считают профессию кадровика важной, не хотят разбираться в проблемах.
Откликнуться: Заполните анкету https://forms.gle/gXaCEbLMnUpZWzDT6, пишите главреду на рабочую почту abatura@mcfr.ru
Редактор (креативное агентство, офис, Москва, 70 тыс.руб.)
Ищу редактора к нам в креативное агентство 12 (https: //kb-12.com). Мы ведём соцсети клёвых крупных брендов, для работы с ними нужен ещё один человек.
Что нужно будет делать * Разрабатывать вместе с командой контентные стратегии; * Редактировать посты удалённых авторов и писать контент самостоятельно; * Разбираться в механиках соцсетей, предлагать необычные подходы к контенту (это очень важно, без понимания тонкостей соцсетей будет сложно); * Ставить задачи дизайнерам и копирайтерам; * Если глобально — делать вместе с нами самые крутые медиа в соцсетях PS. Круто, если вы меломан
Что важно * Спокойно относиться к правочкам; * Не бояться разговаривать с людьми; * Писать грамотно.
Вот что по условиям * В штат на полный день; * Оформление по ТК; * Офис на Бауманской (первое время, чтобы погрузиться в проекты, лучше приезжать в офис); * Зп от 70К.
Пишите мне на почту a.guseva@12.digital и присылайте портфолио с небольшим рассказом о себе
Редактор в агентство городских новостей «Москва» (офис, оплата по результатам собеседования)
В агентстве городских новостей «Москва» (холдинг «Москва Медиа») открыта вакансия редактора в отдел инфраструктуры и технологий.
Обязанности:
∙ Мониторинг источников информации, информационных ресурсов, блогосферы, поиск актуальных тем
∙ Самостоятельное написание новостей с различных источников (пресс-релизы, цитаты спикеров, аудиозаписи пресс-подходов, сайты министерств и департаментов)
∙ Грамотная редактура готовых новостей от корреспондентов
∙ Тесная работа с редакторами других отделов и службой выпуска
Требования:
∙ Понимание специфики работы в новостном агентстве, опыт работы в СМИ (приоритет будет отдан кандидатам, имеющим опыт работы в информагентстве)
∙ Понимание тематики работы городского агентства (знание основных персоналий и принципов работы департаментов и других ведомств)
∙ Умение быстро ориентироваться в больших объемах информации
∙ Умение договариваться и принимать самостоятельные решения
∙ Умение быстро предложить несколько вариантов заголовков для новости и, при необходимости, оперативно менять заходы
∙ Способность не только выполнять задания руководителя, но и генерировать собственные идеи
∙ Высшее образование
Условия:
∙ Работа в команде профессионалов
∙ Оформление по ТК РФ
∙ Современный офис (м Белорусская/ Савеловская). В связи с пандемией в настоящее время работаем в дистанционном режиме.
∙ График 5/2 (смены с 8 до 17, либо с 10 до 19, либо с 11 до 20)
Резюме просьба высылать по адресу: vad-klimov@yandex.ru
Переводчики
Переводчик (словацкий язык)
Нужен переводчик на словацкий, желательно носитель языка, либо учащийся/живущий в Словакии. Постоянные переводы. Коротко о себе напишите несколько предложений — https://vk.com/id189715442
Редактор — переводчик (французский язык, удаленка)
Основные задачи:
— Проверка сообщений менеджеров по работе с блогерами на ошибки;
— Проверка постов блогеров в CRM Perfluence на ошибки;
— Перевод постов/сообщений по необходимости;
— Ведение переговоров с блогерами;
Мы ищем:
— Амбициозных сотрудников, которые знают французский язык минимум на уровне Advanced, способных свободно вести деловые переписки с блогерами, с лёгкостью могут перевести статью на французский и ни разу не воспользоваться Google Translate;
— Хотят поработать в крупной компании и прокачать свои скиллы в коммуникации с международными блогерами;
— Хотят работать и готовы развиваться;
Работа полностью удалённая!
Уровень знания языка: Advanced.
Связаться:
http://t.me/renie_z (Telegram)
Переводчик (английский язык, Томск, офис)
Ищем нового человека в команду переводчиков томского офиса!
Мы переводим и локализуем программное обеспечение для крупных международных компаний. Каждый день вы пользуетесь десятком приложений, которые перевели сотрудники Palex.
Твои будущие задачи: перевод и редактирование строк из различного ПО (от текстовых редакторов до систем сетевого администрирования) и маркетинговых материалов для всевозможных сфер деятельности (ИТ, туризм и т. д.)
Будь готов к тому, что нужно работать с нетрадиционными локализационными инструментами с не самым удобным интерфейсом. При этом соблюдать все клиентские требования к переводу и быстро искать недостающую информацию.
Требования:
— Оконченное высшее образование
— Отличное знание русского языка
— Знание английского на уровне не ниже B2
— Техническая грамотность: понимание, как ПО устроено изнутри
— Умение прислушиваться к критике и работать с ошибками: переводы регулярно проверяют внутренние эксперты и клиент
Готовность выполнить тестовое задание
Желательно:
— Опыт переводов ИТ-текстов
Опыт работы с CAT-ми
Условия работы:
Штатное трудоустройство, полная занятость, регулярная оплата труда
Комфортные условия: комната отдыха с Xbox, кухня-столовая, душ, большая парковка
Гибкое начало рабочего дня: можно начинать работать с 9, 10 или 11 часов (со смещением времени работы)
Соцпакет: компенсируем расходы на проезд и питание, частично возмещаем затраты на занятия спортом и медицинское обслуживание
Премии и бонусы: надбавка к зарплате за лояльность, квартальные бонусы
Окончательный уровень оплаты труда зависит от твоего опыта и определяется на собеседовании после выполнения тестовых заданий.
Контакты: Наталья
+7 961 890-25-21
Переводчик (турецкий язык)
Необходим письменный удаленный переводчик для постоянного сотрудничества со знанием турецкого языка.
Условия оплаты: постоплата.
Просим резюме и основные тематики переводов присылать по адресу: technolingua@yandex.ru
В графе «тема» писать «переводчик с/на турецкий»
Переводчик (английский язык)
Требуется переводчик для редактирования маркетинговых англоязычных текстов.
Тестирование обязательно.
Обращаться в лс
Переводчик (корейский язык, фармацевтика)
В Бюро переводов требуются письменные переводчики корейского. Фармацевтика с корейского на русский. Писать на info@bt-prof.ru
SMM-специалисты
SMM-специалист (немецкий и английский языки, оплата договорная)
Нужно делать контент для тренера женских практика (шаманизм). ЦА: европейки 30+
адачи:
Копирайтинг (1 пост в день по плану, остальное обсуждается), оформление иллюстраций, продвижение и поддержание сообществ, анализ результатов, ответы подписчикам. Обязателен опыт работы в ФБ, Инстаграм. Контент дублируется в каждую соцсеть. Вам нужно писать продающие тексты, эмоционально вовлекающий сторителлинг. Тексты с интернета не берем, основываемся на многочисленных видео/статьях тренера.
Условия: ВНИМАНИЕ! Нужен человек, владеющий обоими языками! Частичная занятость, удаленная работа, вы можете заранее сделать всю работу на неделю, но в течение дня нужно быть на связи для возможных корректировок. Можно совмещать с другими вашими проектами, но не в ущерб никому.
В вашем резюме должно быть: ссылка на портфолио/кейсы, указание ожидаемого гонорара. Высылайте на vombat1992@gmail.com
SMM-менеджер (MIXIT, Инстаграм, Москва, оплата по результатам собеседования)
Задачи:
Развитие бренда и полное ведение Instagram;
Разработка качественного контента (фото, видео, тексты);
Тематическое планирование статей;
Генерация новых идей, SMM/Digital проектов;
Взаимодействие со звездами Инстаграм, блогерами, организация рекламы;
Регулярная работа с комментариями и запросами;
Разработка и реализация кампаний в социальных сетях (акции, конкурсы, приложения);
Анализ SMM-активности конкурентов;
SMM-аналитика, умение пользоваться инструментами аналитики в социальных сетях;
Управление репутацией: мониторинг упоминаний брендов и конкурентов в социальных сетях и на других площадках.
Требования:
Высшее образование;
Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
Наличие портфолио успешно реализованных проектов (раскрученных групп и т. д.);
Опыт ведения каналов в сегменте «Косметика-beauty» — обязательное требование!
Опыт настройки таргетированной рекламы;
Знание и понимание web-стандартов, особенностей публикации контента в интернете;
Обязателен навык публикации, модерации страниц и общения в соц. сетях.
Условия:
Рассматривают только кандидатов с портфолио!
Контакты:
Мещерякова Карина
+7 (929) 5515058
SMM менеджер (в штат подразделения маркетинга, производитель декоративной косметики, оплата по результатам собеседования, Одинцово)
Компания-производитель декоративной косметики и товаров для маникюра ищет SMM- менеджера в штат подразделения маркетинга.
Обязанности:
- Ведение групп в социальных сетях (Instagram, VK, FB, Tik-Tok)
Создание SMM-стратегии брендов;
Выбор коммуникационных инструментов; ов;
- Привлечение целевой аудитории, увеличение количества посетителей, подписчиков, участников групп;
- Выбор инструментов online продвижения (реклама, таргет и.т.д);
- Проведение конкурсов, акций, оповещение пользователей;
- Составление контент-планов;
- Поиск инфоповодов, генерирование контента, интересного для целевой аудитории;
- Копирайтинг заметок, новостей, адаптированных под формат соцсетей;
Модерация сообществ, работа с комментариями;
Анализ активности конкурентов;
- Работа с блогерами (приветствуются кейсы и результаты);
- Бюджетирование Online продвижения; настройка РК в сетях (таргетинг/ретаргетинг; тактическое управление);
- Формирование ежемесячного сводного отчета по всем площадкам;
- Анализ эффективности продвижения;
- Подготовка аналитических отчетов;
Требования:
- Высшее образование/
Опыт полного ведения SMM от 3 лет;
- Умение пользоваться инструментами веб- аналитики (Яндекс. Метрика, Google Analytics, YouTube аналитика и прочими);
- Знание английского языка будет преимуществом
Опыт самостоятельной настройки таргетированной рекламы; • Успешный опыт создания и продвижения рекламных компаний в соц. сетях;
Опыт копирайтинга;
* Опыт работы с блогерами;
- Знание особенности верстки и оформления страниц;
- Опыт запуска соц. сетей бренда / проекта с нуля (создание визуальной концепции, выбор инструментов продвижения, настройка таргета); • Умение работать в Photoshop;
* Умение работать в Canva (или с аналогами), знание приложений для создания креативного контента (Instories или аналоги).
- Резюме рассматривается только при наличии кейсов продвижения и портфолио аккаунтов, которые Вы вели. (укажите результаты: цены за лид, подписчика итд)
Условия:
Оформление по ТК РФ;
- Испытательный срок 3 месяца
З/пл обсуждается по результатам собеседования.
Работа в г. Одинцово.
Резюме и портфолио направлять по адресу: ms@kosmetikapro.com
SMM менеджер ( команду Wtech, удаленка, оплата по результатам собеседования)
Ищем пополнение в команду Wtech!
— Итак, продолжаем искать тебя наш SMM-manager
Обязанности:
— создание и оформление текстового и визуального контента для соц.сетей (fb, instagram, linkedin)
— формирование email-рассылок и дайджестов
— составление контент-плана
— работа с аналитическими данными социальных сетей
— настройка рекламы в соц.сетях под продвижение событий
— труд над общим делом по развитию комьюнити
Условия труда:
— гибкий график, Удаленная работа
— неполный рабочий день
И открываем вакансию Sales Account manager!
Обязанности:
— расширять базу партнеров Wtech
— проведение встреч и классных презентаций
— постоянный нетворкинг
— контролировать выполнение договоренностей с партнерами
— работать над общим делом с развитием комьюнити
— документооборот
Что мы ожидаем:
— обязательный опыт работы в Account manager, NewBiz, Sales manager
Условия труда:
— гибкий график, Удаленная работа
— интересная работа с возможностью личного и карьерного роста
Если интересно вам или вы знаете кого порекомендовать — пишите на почту team@wtech.club
У нас много бонусов и классных идей для воплощения)
Ждем от кандидатов:
— резюме
— сопроводительное письмо из портфолио (кратко и по существу)
— ссылка на соц. сети
— пожелания по з / п
SMM менеджер (аккаунт зоомагазина, с опытом, оплата договорная)
С кейсами по ведению коммерческих аккаунтов зоомагазинов (ВАЖНО!)
Писать: http://t.me/alinasazonova
SMM-специалист (мягкие ниши — психология, йога, медитации, оплата по результатам собеседования)
Нужен смм специалист с фокусом на работу внутри блога (смыслы, стратегия, тексты частично)/помощник-стратег/контент-маркетолог.
+ опыт в продвижении будет плюсом.
Мягкие ниши — психология, йога, медитации. Баланс материального и духовного. Деньги. Путешествия.
Выполнение тестовых заданий обязательны.
Заполните анкету чтобы получить тестовые задания
Мы свяжемся и пригласим на собеседование только тех, кто пройдёт отбор.
SMM-manager/Менеджер партнерских программ в Mishka AI (оплата по результатам собеседования)
Интерактивная игрушка компаньон для дошкольников Умный Мишка (www.mishka.cloud) ищет Brand Hero для ведения соцсетей. Наш идеальный кандидат — мама одного (или нескольких) детей-дошкольников 3-5 лет.
Что ожидаем от кандидата:
— Погружен в контекст, понимает ЦА, говорит с ЦА на одном языке
— Лично говорит от лица бренда: Посты в едином tone of voice, есть диалог (не надоевший копирайт), пишет сам brand hero
— Вовлечен в проект и в курсе всех событий: Может самостоятельно находить поводы и смыслы для коммуникации
— Самостоятельно создает контент (текст, частично фото): Определяет план публикаций, создает фото(?), делает вклад в создание контента другими
— Понимает продукт и его ценность: Может доступно доносить преимущества, ценность и уникальные характеристики продукта
ФУНКЦИОНАЛ МЫ ВИДИМ ТАК:
1.1 СММ
— Контентное ведение всех социальных сетей: контент-план, рубрикатор, дерево-тегов, наполнение и развитие аккаунтов согласно гайдам от арт-директора
— Партнерские взаимодействия для роста подписчиков и упоминаний в каждой из социальных сетей (обмен аудиторией, обзоры, конкурсы и тд)
— Все виды коммуникаций с подписчиками (включая комментарии и direct)
— Представление бренда на всех площадках с релевантной аудиторией (коммуникации, обзоры, работа с локальными лидерами мнений платформ: 7ya, babyblog, deti.mail.ru и т.д)
— Подготовка всех видов контента для всех площадок
1.2 Партнерский маркетинг
— Создание пула релевантный партнеров проекта и медиа согласно ЦА (например, mel.fm)
— Кросс-партнерские активности (baby-клубы, детские развивающие центры, детские издательства и другие неконкурирующие держатели целевой аудитории): проработка, реализация, анализ эффективности
— Поиск интересных интеграций платформы с другими сервисами.
Над чем будем работать:
— Awareness
— Рост подписчиков (= рост credibility!)
— Донесение знания о продукте и его особенностях (создаем новую категорию детского интерактивного продукта)
— Адвокаты бренда из числа подписчиков (лояльность)
— Повышение активности подписчиков
— Продажи!
Все условия обсуждаются с кандидатом. Полный или неполный день, обсудим. Зарплата — фикс + бонусы от KPI.
Контакты: polina@mishka.cloud
SMM-менеджер (команда Года Германии, немецкий язык, оплата по результатам собеседования)
В команде Года Германии в России 2020/2021 открыта вакансия SMM-менеджера.
Подробное описание вакансии и контакты по ссылке: https://www.goethe.de/ins/ru/ru/sta/mos/ueb/kar/smm.html
Актуально до 14 января
SMM менеджер (для ведения рабочей страницы в Инстаграм, оплата договорная)
Ищу SMM менеджера для ведения рабочей страницы в Инстаграм. За подробностями обращаться в личку: https://vk.com/id365710951
SMM-менеджер (ресторан, Челябинск, (Вк, ОК, FB, Instagram, 40 тыс. руб.)
Команда Ресторана доставки ищет креативного специалиста, который знает о маркетинге в социальных сетях всё!
Вот обязанности:
— ведение аккаунтов в социальных сетях (Вк, ОК, FB, Instagram);
— создание контент-плана;
— создание креативов/фото/видеоконтента для соцсетей;
— написание и публикация постов;
— коммуникация с подписчиками;
— создание информационных поводов, формирования имиджа компании.
Теперь требования:
— опыт работы в данном направлении от 1 года;
— грамотная письменная речь;
— творческий подход к делу;
— умение делать интересные креативы, фото, видео для сторис;
— умение писать интересные тексты;
— отличное знание функционала соцсетей;
— уметь анализировать результаты деятельности;
— знание и умение отслеживать актуальные тренды в соцсетях и в обществе;
— опыт работы с графическими редакторами (Photoshop, CorelDdraw).
Для этого мы организовали всё необходимое:
— работа в офисе в центре города;
— график работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00;
— достойная и своевременная заработная плата от 40 000 руб.;
— развитая корпоративная культура, event-мероприятия;
— бонусы от наших партнеров (SPA-программы и многое другое).
Будет здорово если вы:
— имеете опыт работы с видеоредакторами;
— вместе с откликом пришлете ваше резюме https://t.me/imaksimnazarov
Отклик
Контент-мейкер/SMM-менеджер для ведения инстаграм-аккаунта стилиста (оплата по результатам собеседования)
Аккаунт — https://instagram.com/diana.goss
Контакты и подробности: https://docs.google.com/forms/d/1Sl3fIQyD41w_YwRyOPIoT-O7sS4St2sSY9Q-g1uIcms/viewform?edit_requested=true
Контент-менеджеры
Контент-менеджер (StarTok Media, ВК, Инстаграм,оплата по результатам собеседования)
StarTok Media — агентство полного цикла по работе с ТикТок. Мы обладаем уникальной структурой взаимодействия с заказчиком, за счёт этого легко закрываем все его возражения и обеспечиваем максимальный комфорт. С нами работают масштабные бренды и известные агентства, специализирующиеся на других социальных сетях, а также большая часть популярных представителей дистрибьюторов музыки в России.
В связи с масштабированием и желанием увеличить узнаваемость агентства, ищем креативного контент менеджера.
Задачи:
- Ведение социальных сетей ВКонтакте, Instagram, а также чуть позже — постинг контента в ТикТок.
- Формирование, утверждение и создание списка идей для сториз и постов.
- Создание креативов под постинг.
- Работа с автопостингом.
Ты нам нужен, если:
Имеешь опыт наполнения социальных сетей контентом.
Имеешь навык работы с графическими редакторами и приложениями для редактуры и создания контента в социальных сетях.
Имеешь минимальный опыт работы с видеоредакторами.
Имеешь опыт самостоятельного копирайтинга.
Умение вовремя выполнять задачи и работать удаленно.
Умение работы с любым SMM планером.
Тебе от 18 до 25 лет.
Почему стоит обратить внимания именно на нас?
Мы молодой и быстро развивающийся коллектив, обладаем большим количеством полезных контактов и умений, что позволит каждому заточить свой основной скилл и обрести новые, мы не ищем сотрудника, мы ищем человека в нашу команду — семью
Контакты: https://vk.com/imcheesedad
SEO-специалисты
SEO-специалист (со знанием английского языка, до 3 000 бел. руб., ООО БЕТЛИКС, Минск)
Мы занимаемся разработкой новых, технически сложных информационных онлайн-проектов в сфере беттинга, ориентированных на международную аудиторию.
Наши проекты направлены на освещение беттинг-индустрии во всех ее проявлениях: игрокам помогаем разобраться в особенностях ставок на спорт и выбрать надёжного и легального букмекера, а профессионалам предоставляем возможность быть в курсе последних событий в данной сфере.
В связи с активным ростом компании мы приглашаем Вас усилить нашу экспертную команду — сейчас мы в поиске SEO для работы над нашим флагманским проектом (Африканский регион)
Какого специалиста мы ищем:
- с опытом работы в SEO от 2-х лет;
- владение английским языком не ниже Upper Intermediate — обязательное условие!
- со знанием технологий и принципов SEO-продвижения;
- со знанием современных тенденций SEO;
- с умением применять инструменты автоматизации процессов в SEO;
- с опытом продвижения проектов, имеющих реальные результаты;
- с опытом работы в системах аналитики (Яндекс.Метрика);
- опыт работы в betting/gambling/dating/banking направлениях или других высоконагруженных проектах будет большим преимуществом!
Чем предстоит заниматься:
Внутренняя SEO-оптимизация:
- сбор и расширение семантики на сайте;
- оптимизация уже готового контента;
- работа с копирайтерами (подготовка ТЗ, контроль работы, оптимизация материала на сайте).
- редактирование мета-тегов description и title;
- перелинковка материала;
- правки по SEO-аудиту.
Внешняя SEO-оптимизация:
- увеличение объемов трафика на сайт посредством крауд-маркетинга;
- мониторинг позиций сайта в выдаче поисковых систем, анализ конкурентов;
Мы рады предложить:
- безграничные возможности для профессионального роста и самореализации;
- комфортное рабочее место в современном офисе рядом со ст.м.Грушевка;
- оборудованную кухню с кофе, свежими фруктами и прочими вкусняшками;
- бесплатную парковку рядом с офисом;
- 5 sick days;
- классные корпоративные мероприятия.
Пожалуйста, напишите нам сопроводительное письмо! Расскажите, с какими проектами Вы работали и каких результатов удалось достичь. С этой информацией нам будет проще понять, подходим ли мы друг другу.
Контакты: Михайлова Екатерина